Меню
Нас яднае гранiца
Нас яднае гранiца

20.02.2025

41


 В рамках культурно-патриотического проекта "Нас яднае гранiца" в городе Чечерск прошла встреча Гомельских пограничников с местными жителями.

 Гомельские пограничники показали, что они не только сильны в охране границ, но и талантливы на сцене!    

 В рамках мероприятия, военный оркестр пограничной группы представил праздничную концертную программу, посвящённую Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. Наши пограничники стали настоящими звёздами на сцене!   

 Их выступления подарили зрителям незабываемые эмоции и ещё раз напомнили, что настоящие защитники Родины могут всё: и границу охранять, и зрителей радовать своими творческими талантами!   

     Жители Чечерщины искренне поблагодарили пограничников за их службу и за то, что они делают сделали наступающий праздник настоящих мужчин еще ярче! 

Не обошлось в этот день без традиционных "Маминых пирогов", заботливо приготовленных активом Чечерского районного отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин". Такие мероприятия, проходящие в атмосфере теплоты и дружбы, укрепляют тезис, что границу охраняет весь Белорусский народ.