01.08.2025
Соревнования среди сотрудников силовых структур по легкоатлетическому кроссу проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств. В кроссе приняли участие 7 команд. Участники смогли продемонстрировать свои навыки на дистанциях: 1000, 3000 и 5000 метров.
Сборная команда Пинского пограничного отряда и Брестской пограничной группы по итогам всех забегов заняла общекомандное 3-е место.
Динамовский турнир по легкоатлетическому кроссу в Бресте стал не только соревнованием, но и настоящим торжеством спорта. Он продемонстрировал, что легкая атлетика — это не только физическая подготовка, но и сплоченность, командный дух и стремление к совершенству.