Меню
Гродненская пограничная
группа

Поздравление начальника Гродненской пограничной группы с Днем матери

Поздравление начальника Гродненской пограничной группы с Днем матери
Поздравление начальника Гродненской пограничной группы с Днем матери

12.10.2018

142


Уважаемые женщины!

От имени командования, личного состава примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем матери.

Его проведение является данью глубокого уважения к женщине-матери, хранительнице мира и согласия в семье и обществе.

Мы благодарны Вам за сердечность, доброту, верность и надежность, умение дарить любовь и счастье, хранить тепло домашнего очага.

Вам принадлежит самое святое и незыблемое право на Земле – давать жизнь. И мы бесконечно благодарны Вам за то, что Вы умеете в любых условиях быть самоотверженными матерями.

Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет наивысшую ценность.

Особые поздравления женщинам в погонах, тем, кто несет на себе, кроме нелегких материнских забот, и трудности военной службы, кто душевной теплотой согревает – солдатские сердца и создает в воинских коллективах обстановку высокой нравственности и гуманизма.

Отдельных теплых слов заслуживают жены военнослужащих, те, кто на отдаленных пограничных заставах и постах, оставаясь хранителями семейного очага, только одним своим присутствием оказывают неоценимую помощь своим мужьям в выполнении наиболее сложных задач пограничной службы.

От всей души искренне и сердечно поздравляем Вас с этим светлым и добрым праздником. В этот знаменательный день желаем Вам материнского счастья и доброго здоровья. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, дарят тепло и внимание. Мира Вами благополучия, веры, надежды и любви.


Начальник Гродненской пограничной группы, депутат Гродненского областного Совета депутатов К.Г.Молостов.