Меню
Брестская Краснознаменная пограничная группа
имени Ф.Э. Дзержинского

В Бресте пройдет чемпионат по рукопашному бою

В Бресте пройдет чемпионат по рукопашному бою

23.03.2016

285


В период с 24 по 25 марта 2016 года на базе Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского состоится чемпионат органов пограничной службы Республики Беларусь по рукопашному бою.
В соревнованиях примут участие 8 команд территориальных органов пограничной службы Республики Беларусь.
В течение двух дней, в поединках более 60 спортсменов-пограничников будут демонстрировать боевые приёмы рукопашного боя.
Традиционно соревнования по рукопашному бою среди пограничников Республики Беларусь проводятся на базе Брестской пограничной группы. Данный вид спорта является служебно-прикладным, а занятия рукопашным боем входят в программу подготовки сотрудников пограничной службы Республики Беларусь.
 Очередной раз обеспечение судейства состязаний возлагается на сотрудников центра физической и специальной подготовки Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо», которая радушно предоставляет места для проведения поединков данного чемпионата.
Торжественное открытие соревнований состоится 24 марта с 11.30 до 12.00 в БФСО «Динамо» по адресу ул. Гоголя, 4/1. Торжественной закрытие будет проходить там же 25 марта с 11.30 до 12.00.