Меню
Гомельская пограничная
группа

Гомельские пограничники приняли участие в акции «Наши дети»

Гомельские пограничники приняли участие в акции «Наши дети»
Гомельские пограничники приняли участие в акции «Наши дети»

29.12.2017

187


22 декабря заместитель начальника Гомельской пограничной группы подполковник Сергей Свентецкий посетил Гомельский областной детский дом и поздравил его воспитанников с Новым годом.

В честь праздника детям были вручены сладкие подарки, а для улучшения материальной базы на счет учреждения были зачислены денежные средства.

От имени всех сотрудников Гомельской пограничной группы, Сергей Свентецкий поздравляя ребят, отметил работу воспитателей: «В мире нет профессии более значимой, чем профессия воспитателя. Своей деятельностью вы раскрываете интеллектуальный и творческий потенциал, даёте дорогу в большую жизнь, ведёте к добру, истине и совершенству. Вы делаете Великое дело».

Директор учреждения Мария Бордак поблагодарила пограничников за их активное участие в жизни детей, за традиционное новогоднее поздравление и организацию досуга ее подопечных.

Воспитанники детского дома показали гостям новогоднего утренника музыкальный спектакль «Двенадцать месяцев», который стал его завершением.

Продолжение акции «Наши дети», прошло 27 декабря. И следующим традиционным местом для поздравления стал Гомельский дом ребенка. Все воспитанники учреждения здравоохранения с нетерпением ждали военнослужащих пограничной группы.

В подарок детям были переданы средства гигиены для ухода и сладкие презенты, а работникам учреждения вручили благодарственный адрес с пожеланием крепкого здоровья, благополучия, большого счастья, неиссякаемой энергии и исполнения всех желаний!