Меню
Гомельская пограничная
группа

День ветеранской организации пограничников

День ветеранской организации пограничников
День ветеранской организации пограничников

28.02.2018

214


                                                                  Уважаемые ветераны-пограничники!

От имени командования, Совета офицерского собрания, всего личного состава Гомельской пограничной группы и себя лично поздравляю всех ветеранов общественной организации «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» с Днем ветеранской организации пограничников!

Заложенные в годы Великой Отечественной войны, традиции пограничников Вы, в процессе службы, бережно передавали от поколения к поколению, развивали и доносили их суть до каждого военнослужащего.

С первых дней службы Вы с честью несли звание “защитника Отечества”, и каждый день демонстрировали на боевом посту мужество, бдительность, стойкость и пограничное товарищество.

Благодаря Вам блестяще решались задачи по обеспечению пограничной безопасности государства на всех участках границы, была построена охрана государственной границы на белорусско-украинском участке, сформирован крепкий и работоспособный воинский коллектив органов пограничной службы Республики Беларусь и Гомельской пограничной группы и, весьма отрадно, сегодня Вы в нашем боевом строю – учите современных пограничников ратному делу и любви к своей Родине.

Пограничная служба - это удел сильных духом, смелых, отважных людей, отличающихся высокими нравственными качествами, мастерством, преданностью воинскому долгу и самоотверженностью. И ветераны общественной организации «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» тому подтверждение.

В этот знаменательный для Вас день, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, преданности друзей и любви близких, благополучия, большого человеческого и семейного счастья, успехов во всех начинаниях!

Спасибо Вам за то, что нам есть на кого держать равнение! С Праздником – Днем ветеранской организации пограничников!