Меню
Гродненская пограничная
группа

ГРОДНЕНСКАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ГРУППА НАПОМИНАЕТ

ГРОДНЕНСКАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ГРУППА НАПОМИНАЕТ
ГРОДНЕНСКАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ГРУППА НАПОМИНАЕТ

13.11.2018

161


По информации, полученной от Подлясского отряда пограничной службы Республики Польша, на территории автодорожных пунктов пропуска Кузница (с белорусской стороны Брузги) и Бобровники (с белорусской стороны Берестовица) до середины декабря 2018 года на въездном и выездном направлениях проводятся плановые работы по модернизации.

В частности в настоящее время в пункте пропуска Бобровники проводятся ремонтные работы на въезде в пункт пропуска со стороны Республики Беларусь, в связи с этим на мосту между пунктами пропуска Берестовица и Бобровники организовано реверсивное движение. Что значительно снижает пропускную способность и может привести к формированию очередей, как на въезд, так и на выезд из Республики Беларусь.

Для более быстрого и комфортного пересечения границы Гродненская пограничная группа рекомендует гражданам учитывать данную информацию и выбирать альтернативные маршруты движения.

Напоминаем, что информацию об обстановке в пунктах пропуска можно получить на информационном портале Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.