Меню
Твори ДОБРО!!!
Твори ДОБРО!!!

02.06.2021

605


О веселом событии рассказывает контролер опк «Мохро» Ольга Невдах, она же сказочный персонаж «Витаминка».

«Персонаж Витаминка был «рождён»с созданием проекта «Больничные Клоуны»,который мы создавали вместе с командой волонтеров «С Добротой по Миру».

Проект был направлен на посещение и развлечение деток, которые лежат в больнице. Данный проект сразу же начал пользоваться успехом- ведь он был первым таким в нашем городе и ранее малыши такого не видели. Яркие колуны в белых расшитых халатах приходят и поднимают настроение, а ещё и подарочки дарят. Это вызывало восторг не только у детей, но и у взрослых.


Потом мы подумали- а почему бы нам не дарить улыбку и радость другим деткам? Больничные клоуны стали снимать белые халаты и ездить к деткам в приюты, ходить в парк и просто так раздавать хорошее настроение, веселые фигурки из шаров и искренние улыбки самых маленьких человечков, а иногда и взрослых.

1 июня для нас, клоунов ,самый яркий день) ведь этот день посвящён нашим маленьким друзьям.

В этом году мы посетили детский приют в деревне Ляховичи Ивановского района. Прекрасные малыши встретили нас тепло и весело. Вместе с нами к ребятам приехали байкеры и кинолог Елена из отделения пограничного контроля Мохро с прекраснейшей собакой кличке Буч. Передать восхищение малышей невозможно словами)Витаминка развлекала деток конкурсами и поощряла их конфетками, Буч демонстрировал свои умения выполнения команд и дарил деткам свою ласку, байкеры посветили малышей в маленьких байкеров и повязали им свои банданы. В конце детишкам подарили пикник с разными вкусностями.

 Нас часто спрашивают, чем нам платят, ответ прост- нам платят искренними неподдельными улыбками, чему мы бесконечно рады)))»